Representantes de curso

Representantes de curso2018-10-31T12:20:00+00:00

DELEGADOS Y SUBDELEGADOS DE CURSO


PRIMER CURSO


Delegado Jimmy Lancelot Galera
Subdelegado Vicente Moreno Núñez
Grupo 1 Jimmy Lancelot Galera
Carla Calvo Barchín


Grupo 2 Vicente Moreno Núñez
María Dolores Mansilla Roca de Togores


Grupo 3 José Cándido Torres García
Blanca Martínez Sáez


Grupo 4 Beatriz Roncero Novés
Carlota Muñoz García


Grupo 5 Emilio Sala Picazo
José Manuel León Sáiz

SEGUNDO CURSO


Delegado José Miguel Zambrano Muñoz
Subdelegado Alfonso Cuenca Navarro
Grupo 1 María Toledo López
Inés Morales Cámara


Grupo 2 Ana Sepúlveda Cuenca
Agatha Mora Pascual


Grupo 3 José Miguel Zambrano Muñoz
Alfonso Cuenca Navarro


Grupo 4 Eloy Portero Campillo
Ángela López Rojo


Grupo 5 Marta García Ruiz
Alberto Martinez Requena

TERCER CURSO


Delegado Marta Garrido Sólvez
Subdelegado Eduardo Jesús González Moureau
Grupo A Guillermo García Miguel
Ángel Martín de la Puente


Grupo B Marta Garrido Sólvez
Manuel Ordoñez


Grupo C Raquel Puertas
Laura Torres


Grupo D Eduardo González
Marta Moraleda

CUARTO CURSO


Delegado Beatriz Jarabo Tévar
Subdelegado Luis Sierra Velencoso
Grupo A MAROTO NAVAS, DANIEL
ALMERO BALLESTEROS, BEATRIZ


Grupo B MORAGA SERRANO, ALICIA
MIRÓ GRANADA PADILLA, LUIS JUAN


Grupo C JARABO TÉVAR, BEATRIZ
GARCÍA MORATA, MARTA


Grupo D SIERRA VELENCOSO, LUIS
MONTESINOS GONZÁLEZ, SARA

QUINTO CURSO


Delegado Pedro Tercero Baidez
Subdelegado Jorge García Valcárcel
Grupo A Gracia Fajardo
Inmaculada Tendero


Grupo B Khrystyna Salyuk
Noelia Chicano Nieto


Grupo C Pedro Tercero Baidez
Patricia Garrido


Grupo D Raquel Flores Rodríguez
Blanca Morales

SEXTO CURSO


Delegado Pablo Marín Montes
Subdelegado Almudena Gutiérrez López
Grupo A LÓPEZ GARCÍA, ALMUDENA
LUCENDO NORIEGA, MARÍA DEL CARMEN


Grupo B PARDILLA MORALEDA, FRANCISCO JAVIER
RUIZ-PEINADO LARA, MARÍA JOSÉ


Grupo C MARÍN MONTES, PABLO
ARGUMÁNEZ TELLO, VÍCTOR


Grupo D GUTIÉRREZ LÓPEZ, ALMUDENA
ENGUÍDANOS SÁNCHEZ, CELIA